Итоги интересных проектов Школы Бизнеса «Люди Дела»

28.09.2011

1

  С 05.09 по 08.09 Бизнес-тренер ОАО Холдинг «Люди Дела» Юлия Травкина на тренинге      «Активность и проактивность в процессе продаж. Мотивация на результат» обучила  сотрудников компании «Mobel & Zeit».

 В течение образовательного мероприятия менеджеры и администраторы «Mobel & Zeit»  смогли выявить причины падения и/или угасания активности сотрудников; развить ключевые  навыки планирования и проведения очных встреч с клиентами; скорректировать сильные и  слабые стороны собственного стиля продаж.

 

 

 

 5

 С 15.09 по 17.09 Бизнес-консультант ОАО «Холдинг «Люди Дела», ведущий аудитор систем    менеджмента качества по международным стандартам ISO 001:2000, исполнительный  директор ОАО Холдинг «Люди Дела» Егор Ледяев на семинаре-практикуме «Моделирование,  анализ и оптимизация бизнес-процессов» для руководителей Фармацевтической компании  «Агроресурсы» раскрыл содержание процессных технологий управления и их практическое  применение для совершенствования деятельности предприятия. В период проведения  образовательного проекта ведущий обыграл примеры оптимизации бизнес-процессов и  организационных структур, а также различные примеры применения процессных технологий  из реальных проектов, реализованных консультантами в российских компаниях.

 

 3

 21 сентября Бизнес-тренер ОАО Холдинг «Люди Дела» Юлия Травкина и директор  Маркетингового Агентства «Люди Дела» Евгений Титков провели семинар «Личная  эффективность в процессе продаж. Маркетинг как инструмент эффективности в процессе  продаж». Этот корпоративный образовательный проект помог участникам по новому взглянуть  на продажи и маркетинг без противоречий,  на другую политику реализации сбыта в компании

 

 

 

.

4

 С 22.09 по 23.09 Эксперт Евросоюза по  промышленности и предпринимательству на территории Западной Сибири, консультант по  финансовому и налоговому управлению, генеральный директор ОАО Холдинг «Люди Дела»  Борис Федосимов на семинаре «Практическая фаза управления проектами с помощью Microsoft  Project» для руководителей ОАО «СУЭК – Кузбасс» (г. Ленинск – Кузнецкий) рассмотрел  практические методы системы MS Project  для управления проектами от инициации до  завершения. Лектор дал анализ основных проектных документов: их назначение, структуру,  содержание. Такой курс основывался на нескольких реальных проектах участников,  выполняемых ими с целью получения практических навыков разработки проектных  документов, принятия управленческих решений и отработки элементов командного  взаимодействия.

 

Миссия нашей компании: «Помогать людям развиваться и покорять новые вершины»!

Организация семинаров - это наша работа и наш способ жить. Мы учимся сами и создаем возможность для каждого человека пообщаться с ведущими экспертами в своей области и воспользоваться их опытом для личного развития.

Ознакомьтесь с нашим календарем образовательных проектов. Будем рады работать с Вами и вашей компании!

 

 

 

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Эффективная договорная работа

Из видео вы узнаете, как оптимизировать работу доверителей и минимизировать его риски со стороны проверяющих органов.

Подробнее