Выходит октябрьский номер журнала «Люди Дела»

29.09.2011

Ознакомьтесь с анонсом номера:

ТЕОРИЯ БИЗНЕСА

Разрушаем мифы об идеальном продавце

Автор статьи Глеб Григорович приводит примеры десяти наиболее распространенных высказываний, касающихся работы грамотного и успешного продавца. Главная цель этой статьи показать, что все это крайне вредные заблуждения, которые совершенно прямым образом мешают развиваться нашей культуре продаж

ПРАКТИКА БИЗНЕСА

Основы планирования стратегий

Рынки, соответствующие каждому из направлений деятельности, формируются двумя главными экономическими силами: совокупностью потребителей, которые образуют спрос (это сегменты потребителей (ФЛ и/или ЮЛ), которые обладают определенными характеристиками и схожими потребностями) и совокупностью поставщиков (производителей и дистрибьюторов). Поэтому, для принятия обоснованных решений по любому из направлений деятельности надо знать всего две ключевых характеристики. Об этом более подробно рассказывает Евгений Титков.

ТЕОРИЯ БИЗНЕСА

Неформальное сообщество

Когда вы занимаете руководящую должность, многое зависит от того, какое поведение вы демонстрируете окружающим: руководителя или подчиненного. И последствия для вашей карьеры могут быть грандиозными. Федор Нестеров в главе из своей книги «Проактивное управление — простые приемы и технологии успешных руководителей» рассказал о том, как себя правильно вести, чтоб добиться необходимых успехов в карьере.

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Эффективная договорная работа

Из видео вы узнаете, как оптимизировать работу доверителей и минимизировать его риски со стороны проверяющих органов.

Подробнее