HR-САММИТ 2012. Я ЗДЕСЬ БЫЛ, ЗДЕСЬ КРУТО

30.03.2012

23 марта состоялось долгожданное событие. Его ждали  менеджеры со всего Сибирского Федерального Округа. 5  площадок, 18 мастер-классов, более 100 участников - все это  было на HR-саммите.

Кадровое Агентство «Люди Дела» благодарит всех, кто принял  участие в прошедшем мероприятии. Огромное спасибо  экспертам, которые пришли и поделились своим опытом,  отдельное спасибо региональным участникам, за потраченное  время и силы. Мы все молодцы, мы отлично поработали!

Как это было...

1

Светлана Смольникова, директор Кадрового Агентства "Люди Дела" встречает гостей HR-САММИТА 2012.

 1

Саммит посетило более 100 человек. Гости приехали со всей Сибири. 

 1

С самого начала все настроились на плодотворную работу.

 1

Бодрились кофе, знакомились, общались.

 1

На площадках было много всего интересного. Алексей Слепокуров, бизнес-тренер, рассказывал про развитие и обучение персонала в рамках эмоционального сгорания.

 1

Главная особенность HR-саммита - это опыт конкретных компаний. Юлия Тимофеева, директор по персоналу ЗАО "РЭС" транслировала свой опыт по организации внутреннего обучения в организации.

1

Алина Акопова, HR-менеджер ГК "НЗСП" делилась секретами в рамках темы нематериальная мотивация. Данная тема всегда особенно интересна, так как не многие могут поделится положительным опытом и новыми приемами.

 1

Тема оценки персонала так же всегда вызывает живой интерес участников, поэтому мастер-класс практикующего психолога Оксаны Вавильченко собрал большую аудиторию. Она предлагала примеры реальных методик, которые можно использовать в работе.

 1

Кадровое Агентство "Люди Дела" провело первый региональный HR-саммит. Эксперты, гости высказывали пожелания и рекомендации. Это очень ценные советы, необходимые для того, чтобы саммит стал самым главным ежегодным событием для HR Сибири.

1

Свою признательность организаторы выразили в виде благодарностей и ценнных подарков не только выступавшим экспертам, но и активным участникам саммита.

 1

HR-саммит завершился уже вечером. участники могли обсудить результаты дня и провести вечер под приятную живую музыку.

 1

HR-саммит стал площадкой для обмена опытом, новых полезных знакомств, а главное объединил представителей одной профессии в активное сообщество.

 1

Кто-то получил для себя новые знания и технологии, которые легко можно применить в работе, кто-то сам делился опытом и дополнял выступления  экспертов интересными примерами.

 

 1

Главное, что саммит стал тем местом, где каждый может реализовать себя.


Еще раз благодарим всех за участие и приглашаем на HR-САМИТЕ 2013.

Материалы экспертов и записи вебинаров доступны на сайте www.summit.ludidela.ru, ссылка

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Эффективная договорная работа

Из видео вы узнаете, как оптимизировать работу доверителей и минимизировать его риски со стороны проверяющих органов.

Подробнее