Итоги V-го Юридического форума Сибири: новый статус, новый масштаб

09.04.2012

В работе V-го Юридического форума Сибири приняли участие 129 представителей из 53 компаний и организаций из Новосибирска, Москвы, Самары, Екатеринбурга, Кемерова, Томска, Барнаула, Сургута, Омска, Тюмени и других городов России, а также первый в истории мероприятия представитель международного юридического бизнеса из США. События форума прошли в сибирской столице с 21 по 24 марта.

1

Полпред Виктор Толоконский принял участие в работе юридического форума. Выступая перед участниками в основной день форума, полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский подчеркнул значимость профессионального независимого юридического сообщества для всех аспектов развития государства. «Вы обсуждаете те проблемы, с которыми сталкиваются и хозяйствующие субъекты, и органы государственной власти, и юридические компании. Для многих сегментов экономики эти вопросы крайне актуальны, ведь сегодня мы пользуемся услугами профессиональных юристов и в управленческой деятельности, например, для правового сопровождения инвестиционных проектов и программ», – заявил полпред.

1

Директор Юридического Агентства «Люди Дела», Кирилл Кузнецов принял активное участие в Юридическом форуме. Был участником дискуссий на различный сессиях и подготовил выступление на тему «несерьёзные услуги для серьезных компаний» Цитата: «серьезные юридические компании могут не стесняться оказывать очень простые услуги (подчас воспринимаемые юридическим сообществом как примитивные) типа регистрации и ликвидации юридических лиц. Наоборот, этим можно и нужно заниматься – только на качественно ином уровне, решая гораздо больший пласт клиентских проблем, нежели это делают фирмочки из подворотни. При этом клиент получает сервис полного цикла, а юридическая компания может продавать такому клиенту гораздо больше других своих услуг – интеллектуально наполненных и высокомаржинальных. Так, многие из клиентов, обратившихся к нам за регистрацией юридического лица и услышав гораздо больший перечень уточняющих вопросов, нежели ожидали первоначально, впоследствии заказывают комплексную услугу по налоговому планированию и построению корпоративной структуры»

Возврат к списку

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Эффективная договорная работа

Из видео вы узнаете, как оптимизировать работу доверителей и минимизировать его риски со стороны проверяющих органов.

Подробнее