Новости

18мар2015
В столице, возможно, появится новый метод борьбы с угоном авто. При этом основную помощь смогут оказать простые водители. 
17мар2015
В России взялись популяризировать рабочие специальности. Правительство рассчитывает сделать это при помощи массовых конкурсов — лесорубов, строителей, железнодорожников. Но шоу вряд ли помогут: главное — уровень зарплаты, отмечают эксперты, а также престиж и перспективы отрасли. 
06мар2015
Должна ли реклама всегда вызывать сильные эмоции, чтобы запомниться и привлечь внимание? В каких случаях это не требуется? Есть ли что-то, чего не стоит использовать в рекламе ни при каких обстоятельствах? Эти вопросы «КС» обсудил с сибирскими маркетологами и рекламистами. 
04мар2015
Холдинг "Люди Дела" от всей души поздравляет прекрасных женщин с Международным женским Днем! 
04мар2015
РБК провел исследование с целью выяснить, на какие газеты и журналы подписываются российские чиновники. В выборке оказалось более полусотни ведомств – информация о читательских предпочтениях их сотрудников доступна через систему госзакупок. 
27фев2015
Новосибирск всё сильнее накрывает волна того самого, чьё имя уже не хочется произносить. И не потому, что оно слишком известно, чтобы его называть, а просто потому, что не хочется им спекулировать. 
25фев2015
Участники первого реалити-шоу для блогеров «Фабрика лайков» учатся снимать вирусные видеоролики. Приглашенный эксперт Ник Черников раскрыл секреты создания эффективного вирусного контента. 
25фев2015
Минкомсвязи обнародовало проект приказа со списком этих ресурсов. 
25фев2015
Последние обновления в области трудового права. 
25фев2015
Президент указал правительству до 15 сентября разработать национальный справочник профессий, востребованных на рынке труда, предусмотрев включение в него новых и перспективных специальностей. 
25фев2015
Обзор писем Минфина России за февраль 2015. 
25фев2015
В связи с введённой кадастровой стоимостью - стоимость небольшого помещений в больших объектах недвижимости, такие как офисные центры, торговые центры определяется пропорционально площади помещения в общей площади здания (пункту 6 статьи 378.2 НК РФ). Вам необходимо провести свою отдельную кадастровую оценку своих объектов и уплачивать налог исходя из реальной рыночной стоимости, которая однозначна будет ниже средней по всему зданию. 
1 ... 29 30 32 33 ... 127

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 26.04.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Эффективная договорная работа

Из видео вы узнаете, как оптимизировать работу доверителей и минимизировать его риски со стороны проверяющих органов.

Подробнее