Новости

28апр2012
«ПроПуск-Образование» – комплекс, специально созданный, для защиты учебных заведений от несанкционированного доступа посторонних лиц и автоматизации наиболее важных процессов.
28апр2012
В последнее время вопросам безопасности всех сфер нашей жизни уделяется пристальное внимание. Мы должны чувствовать себя свободно и не бояться за свою жизнь. Особенно когда речь идет о безопасности наших детей. В школах, техникумах, университетах, там, где ребенок проводит большую часть своего времени, очень важно обеспечение контроля, недопуска посторонних лиц и, таким образом, ограждения детей от возможных негативных ситуаций. Реализовать все эти условия способны современные Системы Контроля и Управления Доступом (СКУД). Одно из таких решений, основанное на использовании современных разработок, предлагает программное направление холдинга «Люди Дела». Основная и главная задача разработанного решения — обеспечение полной безопасности в учебных заведениях.
23апр2012

Кадровым Агентством "Люди Дела" был успешно завершен проект по массовому подбору персонала для 5 городов Росии.

23апр2012

Аудиторское Агентство «Люди Дела» подготовило для Вас список актуальных изменений в бухгалтерском и налоговом учете за апрель 2012 года.

23апр2012

Школа Бизнеса «Люди Дела» запустила масштабный образовательный проект «Мастер продаж»

23апр2012
Друзья, мы публикуем оставшиеся фотографии. Надеемся, что они займут место в Вашем фотоальбоме!!!
23апр2012

Всем. Всем. Всем участникам. Мы публикуем для Вас запись вебинаров по дистанционному обучению. Главный бонус - вебинар Елены Тихомировой, ведущего российского эксперта в области дистанционного обучения.

23апр2012

В рейтинге аудиторских организаций Холдинг «Люди Дела» снова занимает первое место по совокупному обороту и по количеству аттестованных аудиторов – 38 человек.

16апр2012

Был проведен семинар-практикум по вопросам моделирования, анализа и оптимизации бизнес-процессов.

11апр2012
Аудиторское Агентство "Люди Дела" включено в список фирм, аудиторы которых имеют новые аттестаты
11апр2012

12 апреля в кинотеатре имени Маяковского с 17.00 до 19.00 состоится открытие проекта «Лаврентьевский прорыв-2012» в формате инновационного шоу. Холдинг "Люди Дела" выступает партнером данного проекта

10апр2012
Руководители компаний и финансовые директора рассказали «ДК» о том, на какие критерии они обращают внимание при выборе банка-партнера и какие кредитные организации считают самыми клиентоориентированными.
1 ... 55 56 58 59 ... 126

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 29.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Сведения из ЕГРН и как с ними работать. Частые ошибки и как их исправлять

Из видео вы узнаете о Реестре недвижимости, а также ошибки при работе с Реестром

Подробнее