Новости

09дек2011

Президент РФ Дмитрий Медведев подписал закон, предусматривающий введение уголовной ответственности за регистрацию фирм на подставных лиц и незаконное использование доку-ментов для регистрации компаний, сообщает пресс-служба Кремля.

08дек2011

ТОП-15 менеджеров Новосибирска в 2011 году. Кто они? 25 ноября в ДКЖ состоялось награждение победителей конкурса «Менеджер года 2011». Имена лучших из лучших прозвучали со сцены в этот вечер. Всего на конкурс было прислано более 200 заявок.

08дек2011

С сентября по декабрь 2011 года в крупнейшей компании в России и в мире ОАО “Сибирская угольная энергетическая компания» был реализован цикл образовательных мероприятий по внедрению и использованию методов и инструментов проектного управления, при помощи которых осуществляется планирование, контроль исполнения и управления изменениями в процессе развития компании.

06дек2011

Тема встречи «Актуальные вопросы организации труда на предприятии. Что предусмотреть на случай проверки. Судебная практика».

02дек2011

«Холдинг «Люди Дела» проводит серию концептуальных исследований ключевых критериев успеха среди ведущих торговых и производственных предприятий РФ.

29ноя2011
Ассоциация консультантов по персоналу – ведущее экспертное сообщество в сфере человеческих ресурсов в России и СНГ.
25ноя2011
Игнащенко Марина Владимировна, Директор ЗАО « Аудиторское Агентство «Люди Дела – Москва», получив высокий балл по результатам квалификационного экзамена, стала еще одним обладателем аттестата нового образца в нашей компании.
22ноя2011
Решили сделать себе визитку, но нет идей по ее оформлению, а варианты дизайнеров вас не устраивают? Предлагаем вам несколько идей для креативных и необычных визиток, которые запомнятся всем, кому вы их дадите.
22ноя2011

Роcреестр будет публиковать информацию обо всех зарегистрированных им сделках с недвижимостью и средней цене во всех регионах России

21ноя2011

Используйте возможность стать лицом следующего номера журнала «Люди Дела» со скидкой 50%. Станьте героем рубрики «Человек Дела»!

21ноя2011

Приглашаем руководителей и специалистов кадровых служб, юристов, бухгалтеров, ведущих кадровый учет обсудить тему «Актуальные вопросы организации труда на предприятии».

18ноя2011
Кирилл Кузнецов принял участие в круглом столе «Антитабачный закон: как повлияют на бизнес и общество новые законодательные инициативы», который организовал журнал «Эксперт-Сибирь».
1 ... 60 61 63 64 ... 127

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Обновление законодательства за апрель 2024

Обзор актуальных изменений законодательства

Подробнее

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за апрель 2024 года.

Подробнее