Новости

31окт2011

Практическая конференция о сервисе собрала более 60 участников. Холдинг «Люди Дела» благодарит всех за проявленный интерес, и предлагает ознакомиться с отчетом по данному событию.

27окт2011

На церемонии награждения участников конкурса «Internet-проекты - 2011». Холдинг "Люди Дела"  получил II премию в номинации «Средства массовой информации в Интернете, освещающие деловую жизнь региона».

27окт2011

25 октября в Технопарке Новосибирского Академгородка состоялась конференция «Бизнес-Успех 2011». Холдинг «Люди Дела» выступил партнером данного конкурса.

25окт2011

«Люди Дела - Москва» стало членом Московской и Всероссийской торгово-промышленной палаты

24окт2011

На сайте Минфина России опубликовано Заключение по результатам экспертизы применимости Между-народных стандартов финансовой отчетности и Разъяснений Международных стандартов финансовой отчетности на территории Российской Федерации от 10.10.2011г.

24окт2011

Новосибирская область уникальна. Богатый промышленный потенциал и активное развитие различных секторов экономики позволяют небезосновательно гордиться многими показате-лями. Одним из важнейших факторов на пути к развитию является эффективная политика правительства Новосибирской области. В том числе и в части оказания поддержки бизнес-сообществу. Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко рассказал о мерах, решениях и проектах, призванных раскрыть экономический потенциал области, а также затронул проблемы, волнующие власть и бизнес нашего города.

10окт2011

Вы хотите, чтобы сервис в вашей компании был на высоте? Хотите стабильного роста клиентской базы и увеличения продаж? Тогда будьте в курсе всех инноваций в сфере качества обслуживания и приходите на практический семинар о новейших технологиях и приемах в области сервиса. Холдинг «Люди Дела» приглашает Вас!

29сен2011

В новом номере:

  • статьи о стратегии и теории бизнеса
  • интервью с губернатором Новосибирской области Василием Алексеевичем Юрченко
  • тенденции кадрового рынка
29сен2011

Аудиторское Агентство "Люди Дела" подготовило перечень основных изменений в законодательстве РФ.

29сен2011

Центр Информационных технологий «Люди Дела» установил комплекс RederPoll в офисах HOME CREDIT BANK в Москве, Новосибирске и Барнауле.

 

28сен2011
Ежемесячно Школа Бизнеса «Люди Дела» организует и проводит семинары и тренинги по самым актуальным тематикам. Уже в первый осенний месяц ведущие эксперты в своей области обучили и дали навыки успешной работы сотрудникам четырех компаний.
27сен2011
Построение системы продаж ставит перед руководителем отдела немало проблем – от выбора инструмента отчетности до повышения нематериальной мотивации сотрудников. Своими взглядами на эти вопросы поделился тренер-консультант Максим Горбачев в интервью с Андреем Веселовым.
1 ... 61 62 64 65 ... 126

Проблемы

Возникли претензии правоохранительных или государственных органов

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 29.03.2024 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Сведения из ЕГРН и как с ними работать. Частые ошибки и как их исправлять

Из видео вы узнаете о Реестре недвижимости, а также ошибки при работе с Реестром

Подробнее